| Мак | Дата: Вторник, 23.09.2008, 10:52 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Не особо люблю вообще подобный жанр про маньяков и жертв, к тому же не особо хорошая игра актеров и к тому же сюжет фильма очень сильно напоминает фильмы Пила и еще один, забыл как называется с Кристианом Слетерем про группу учеников фбрвцев которых всех убивал маньяк на закрытой теретории, но там хоть актеры хорошие были
|
| |
|
|
| bac | Дата: Вторник, 14.10.2008, 08:18 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| лежит дома этот фильм, тоже не люблю этот жанр и наверное не буду смотреть. пилу не видел тоже, а про ФБРовцев-это, если не ошибаюсь, игры разума. Фильм классный, особенно порадовал ФБРовец в инвалидной коляске
|
| |
|
|