Пятница, 26.06.2026, 00:29
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ССД(3)
МакДата: Вторник, 23.09.2008, 10:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Не особо люблю вообще подобный жанр про маньяков и жертв, к тому же не особо хорошая игра актеров и к тому же сюжет фильма очень сильно напоминает фильмы Пила и еще один, забыл как называется с Кристианом Слетерем про группу учеников фбрвцев которых всех убивал маньяк на закрытой теретории, но там хоть актеры хорошие были
 
bacДата: Вторник, 14.10.2008, 08:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
лежит дома этот фильм, тоже не люблю этот жанр и наверное не буду смотреть. пилу не видел тоже, а про ФБРовцев-это, если не ошибаюсь, игры разума. Фильм классный, особенно порадовал ФБРовец в инвалидной коляске biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |