|
Экстази (4)
|
|
| Мак | Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:53 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| три истории, сплетенные в непредсказуемый клубок мастерской режиссурой Дага Лимана. Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни. Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса. Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона. Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал... Напоминает, что-то из раннего Тарантино
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:37 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Две трети фильма я бы оценил на 5, а одну треть на 2, так что средняя оценка - 3
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:39 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| В таком случаее средняя 4
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Среда, 02.09.2009, 11:13 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| 4 с минусом или 3 с плюсом
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Четверг, 03.09.2009, 01:38 | Сообщение # 5 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| мне понравилось все трети, поэтому я 6 поставлю
|
| |
|
|