Понедельник, 22.06.2026, 16:01
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстази (4)
МакДата: Суббота, 08.08.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
три истории, сплетенные в непредсказуемый клубок мастерской режиссурой Дага Лимана. Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни. Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса. Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона. Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал...
Напоминает, что-то из раннего Тарантино
 
yuretsДата: Вторник, 01.09.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
Две трети фильма я бы оценил на 5, а одну треть на 2, так что средняя оценка - 3
 
МакДата: Вторник, 01.09.2009, 13:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
В таком случаее средняя 4
 
yuretsДата: Среда, 02.09.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
4 с минусом или 3 с плюсом
 
МакДата: Четверг, 03.09.2009, 01:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
мне понравилось все трети, поэтому я 6 поставлю
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |