|
Розенбаум
|
|
| asplenium | Дата: Среда, 28.05.2008, 17:18 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Нравится всё его творчество! Я думал раньше ,так пару песен "Вальс Бостон", "Чёрный тюльпан"...но не тут то было!
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Четверг, 29.05.2008, 12:42 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Ну все мне не особо, в основном на казаческую и военную тему. Ноющие настальгические как правило не нравятся за исключением некоторых и блатные тоже не особо. А так клевый чувак
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:40 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| а я на концерте его был
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:16 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| А я его в переходе пел
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:29 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| пел и не млел
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:21 | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Млел Ваня и сначала говорил, что это дерьмо петь н надо, но когда понял, что за это дерьмо дают деньги попросил у меня касету послушать. Теперь все альбомы купил.
|
| |
|
|