Среда, 24.06.2026, 10:03
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Розенбаум
aspleniumДата: Среда, 28.05.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
Нравится всё его творчество! Я думал раньше ,так пару песен "Вальс Бостон", "Чёрный тюльпан"...но не тут то было! smile
 
МакДата: Четверг, 29.05.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну все мне не особо, в основном на казаческую и военную тему. Ноющие настальгические как правило не нравятся за исключением некоторых и блатные тоже не особо. А так клевый чувак
 
yuretsДата: Четверг, 29.05.2008, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
а я на концерте его был cool
 
МакДата: Четверг, 29.05.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
А я его в переходе пел
 
yuretsДата: Пятница, 30.05.2008, 09:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
пел и не млел wizard
 
МакДата: Пятница, 30.05.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Млел Ваня и сначала говорил, что это дерьмо петь н надо, но когда понял, что за это дерьмо дают деньги попросил у меня касету послушать. Теперь все альбомы купил.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |