Понедельник, 22.06.2026, 05:51
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пилот (3)
aspleniumДата: Пятница, 03.10.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
новый нежданный альбом "пилота" наконец то можно скачать! называется как Вы уже наверное догадались "1+1=1" название дебильное какое то... А сам альбом,ну что сказать мне одна песенка понравилась "сфинксы" (помойму он про тех что на канале Грибоедова стоят поёт.) А в целом какое то странное творчество в свет выходить стало...чувствуется медленное угасание супер группы "пилот" .Стихи через песню-вообще не понял бред какой-то! sad
послушайте и рас слушайте, возможно это только первоначальное мнение!
 
МакДата: Суббота, 04.10.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Для меня эта группа давно угасла
 
yuretsДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
1+1=1 имеется в виду что все мы люди, хоть нас и много, у нас много различных политических и религиозных взглядов, много национальностей - но все мы едины.. вот такая вот ерунда.
 
aspleniumДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
а я подумал ,что с математикой у них в группе совсем хреново.. biggrin Математичка Чёрта наверное совсем охренела "Эх Ильюшка ,говорила же тебе учись ...математика в жизни пригодится!"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |