|
Пилот (3)
|
|
| asplenium | Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:22 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| новый нежданный альбом "пилота" наконец то можно скачать! называется как Вы уже наверное догадались "1+1=1" название дебильное какое то... А сам альбом,ну что сказать мне одна песенка понравилась "сфинксы" (помойму он про тех что на канале Грибоедова стоят поёт.) А в целом какое то странное творчество в свет выходить стало...чувствуется медленное угасание супер группы "пилот" .Стихи через песню-вообще не понял бред какой-то! послушайте и рас слушайте, возможно это только первоначальное мнение!
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:10 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Для меня эта группа давно угасла
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:09 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| 1+1=1 имеется в виду что все мы люди, хоть нас и много, у нас много различных политических и религиозных взглядов, много национальностей - но все мы едины.. вот такая вот ерунда.
|
| |
|
|
| asplenium | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:04 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| а я подумал ,что с математикой у них в группе совсем хреново.. Математичка Чёрта наверное совсем охренела "Эх Ильюшка ,говорила же тебе учись ...математика в жизни пригодится!"
|
| |
|
|