Среда, 24.06.2026, 01:09
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Индийская музыка
aspleniumДата: Вторник, 14.10.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот послушал эту зарубежную музыку...хорошо у них девки поют-звонко! В качестве релакса очень даже можно послушать!!! есть очень даже ничего композиции !Вообщем я поклонник!

Надо бы в индию сьездить, посмотреть как там простой народ живет,всё ли нормально у него?!Только дорого всё это удовольствие,жаль! dry

 
МакДата: Вторник, 14.10.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо не запел в свом монологе
 
yuretsДата: Среда, 15.10.2008, 09:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
дорого наверно тока дорога, проживание там ваще халявное... вот кстати брательник недавно оттуда приехал, 9 месяцев там тусил! и опять собирается уезжать, но уже на 5 лет. Вот фотки привёз оттуда
 
МакДата: Суббота, 25.10.2008, 12:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Это бедная страна, и проживание там врядли дорогое, сам думал съездить когда-нибудь, но сначала в Китай и в Тибет
 
aspleniumДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
я подумал тоже поеду и попал в Финляндию..

Добавлено (27.10.2008, 15:36)
---------------------------------------------
кстати тоже очень музыкальная нация... правда у них потяжелее в почёте. smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |