Вот послушал эту зарубежную музыку...хорошо у них девки поют-звонко! В качестве релакса очень даже можно послушать!!! есть очень даже ничего композиции !Вообщем я поклонник! Надо бы в индию сьездить, посмотреть как там простой народ живет,всё ли нормально у него?!Только дорого всё это удовольствие,жаль! 