Среда, 24.06.2026, 01:44
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TOKIO
yuretsДата: Среда, 27.02.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
Пульс 200 очень хороший альбом у этой группы, большинство песен - красивые мелодичные композиции. В общем рекомендую к прослушиванию ok
 
aspleniumДата: Среда, 27.02.2008, 13:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
Чё то начал слушать и уснул...нудновато мягко говоря.
а может ёщё послушать надо... dry
 
МакДата: Четверг, 28.02.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется Юра говорил мне, что эта группа дерьмо когда я говорил ему обратное

Сообщение отредактировал Мак - Четверг, 28.02.2008, 18:04
 
yuretsДата: Четверг, 28.02.2008, 14:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
не говори никогда с Бра!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |