|
TOKIO
|
|
| yurets | Дата: Среда, 27.02.2008, 12:25 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Пульс 200 очень хороший альбом у этой группы, большинство песен - красивые мелодичные композиции. В общем рекомендую к прослушиванию
|
| |
|
|
| asplenium | Дата: Среда, 27.02.2008, 13:03 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Чё то начал слушать и уснул...нудновато мягко говоря. а может ёщё послушать надо...
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:55 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Мне кажется Юра говорил мне, что эта группа дерьмо когда я говорил ему обратное
Сообщение отредактировал Мак - Четверг, 28.02.2008, 18:04 |
| |
|
|
| yurets | Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:05 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| не говори никогда с Бра!
|
| |
|
|