| yurets | Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:41 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Наконец!! Вышел отличный альбом у отличной группы Пилот!!! Отличный драйвовый звук, отличные песни - в общем РОК ещё не умер, а Пилот и АлисА в этом году ещё раз подтвердили это утверждение. Есть некие сходства альбома Содружество с альбомом Джаконда но в разы превосходит его по энергетике и качеству звука. Если бы и со стихами Чёрт бы подзавязал - цены бы ему не было! Сами-то они может и неплохие и со смыслом но слушать больше одного раза их совсем не хочется. В общем и целом подитожу что альбом на мой взгляд получился отличным!!! 
|
| |
|
|
| asplenium | Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:49 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Я конечно чего то большее ждал, много электронщины, хрень между песнями. А в целом хороший альбом в котором 50% песен хороши! самые мощные "Любовь, истина, свет", "Мы есть то", "наша сила в вас"
|
| |
|
|