Понедельник, 22.06.2026, 16:00
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Содружество
yuretsДата: Вторник, 06.10.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
Наконец!! Вышел отличный альбом у отличной группы Пилот!!! Отличный драйвовый звук, отличные песни - в общем РОК ещё не умер, а Пилот и АлисА в этом году ещё раз подтвердили это утверждение. Есть некие сходства альбома Содружество с альбомом Джаконда но в разы превосходит его по энергетике и качеству звука. Если бы и со стихами Чёрт бы подзавязал - цены бы ему не было! Сами-то они может и неплохие и со смыслом но слушать больше одного раза их совсем не хочется. В общем и целом подитожу что альбом на мой взгляд получился отличным!!!

 
aspleniumДата: Вторник, 24.11.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
Я конечно чего то большее ждал, много электронщины, хрень между песнями. А в целом хороший альбом в котором 50% песен хороши!
самые мощные "Любовь, истина, свет", "Мы есть то", "наша сила в вас"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |