| asplenium | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:12 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Первый альбом все конечно помнят "Одуванчики для канареек", он действительно НИШТЯКОВЫЙ!!! а вот этот альбомчик похуже на мой взгляд вышел, но все же есть пары классных песен. Одна из них "Моя Чечня", ещё прикольные "любовь в метро", "Я тихий не океан". В целом альбомчик нормуль, правда депресивненький и плохого качества. Группа кстати Чеченская, тексты реально хорошие.
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:44 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| а барабанщик был сыном Золотухина
|
| |
|
|
| asplenium | Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:30 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| и сколько был?!
|
| |
|
|