Среда, 24.06.2026, 01:30
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мертвые дельфины (4)
aspleniumДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
Первый альбом все конечно помнят "Одуванчики для канареек", он действительно НИШТЯКОВЫЙ!!!
а вот этот альбомчик похуже на мой взгляд вышел, но все же есть пары классных песен.
Одна из них "Моя Чечня", ещё прикольные "любовь в метро", "Я тихий не океан". В целом альбомчик нормуль, правда депресивненький и плохого качества.
Группа кстати Чеченская, тексты реально хорошие.
 
yuretsДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
а барабанщик был сыном Золотухина
 
aspleniumДата: Вторник, 08.12.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
и сколько был?! biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |