|
Смысловые галюцинации (1)
|
|
| asplenium | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:20 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Полное говно. не большой поклоннык этой группы, но всё же были у них по началу нормальные песни, да и в трибьютах они неплох перепевали ГРОБ, КИНО. этот альбом реально бездарный, обпливался на первых 2-х песнях.А их там АЖ 2 CD.
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:43 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| косманавтам такое нравится
|
| |
|
|
| asplenium | Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:32 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| пока разум "как говорится" проигрывает...но он явно одержит победу.
|
| |
|
|