| yurets | Дата: Суббота, 24.05.2008, 11:44 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| ваще огонь! 
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:06 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Этот чувак теперь знаменитый стал, его даже по телевизору показывают. И звонят ему постоянно на мобильник и говорят мы из стрима
|
| |
|
|