|
Битва года!!!
|
|
| Мак | Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:47 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Когда вставал район на район!!!
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:34 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| чё-то херня полнейшая
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 04:24 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Ну вот...
|
| |
|
|