|
Куришь?
|
|
| yurets | Дата: Среда, 08.10.2008, 12:13 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| - Здарова, братело, чего делаешь? - Курю - А что куришь? - Траву - Какую траву? - Что "какую траву"? - Куришь? - Курю
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Среда, 08.10.2008, 14:39 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| asplenium | Дата: Четверг, 09.10.2008, 13:21 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Мен здрав обкурился!
|
| |
|
|