| yurets | Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:44 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| "В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил, что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах."
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Понедельник, 13.10.2008, 13:02 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Требует изначального вложения капитала
|
| |
|
|
| yurets | Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:57 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Offline
| это как любая пирамида, но потом полюбому в плюсе
|
| |
|
|
| Мак | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:01 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Статус: Offline
| Это не пирамада
|
| |
|
|