Пятница, 26.06.2026, 10:10
Главная
Регистрация
Вход
FriendS ClaN
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свобода
yuretsДата: Пятница, 19.06.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
Свобода — в абсолютном смысле, течение событий таким образом, чтобы воля каждого действующего лица в этих событиях не подверглась насилию со стороны воли других.

Свобода — в самом общем смысле, наличие возможности выбора, вариантов исхода события. Отсутствие выбора, вариантов исхода события равносильно отсутствию свободы.

 
МакДата: Суббота, 20.06.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
нет свободы
 
aspleniumДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
свобода пока мы живы нам не доступна, а когда умираем уже не нужна. Но поиск её в жизни, дает больше новых возможностей человеку, поэтому свобода это скорее пробуждение и стимул к продолжению жизни.
 
yuretsДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Репутация: 1058
Статус: Offline
Это как будто сердце в тиски,
Как будто за миг побелели виски,
Как будто на тебя накатила усталость,
И от тебя самого ничего не осталось
Как будто был голос, но связки порвались
Как будто мечта унеслась быстро ввысь...
Когда у тебя отбирают свободу,
Остается лишь ненависть, ненависть, ненависть...

За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться
Шагая один, или братья по разуму
Тебе повторяют все время "Держись!"
Но когда у тебя ее отбирают,
Остается лишь ненависть, ненависть, ненависть...

Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом
Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу
Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом
Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу...
Найти свободу...

 
МакДата: Вторник, 30.06.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Как говорил мне Шнур "Свобода это то, что у тебя в нутри!"
 
aspleniumДата: Четверг, 02.07.2009, 15:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 11
Статус: Offline
в кишечнике..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz |